Детский набор косметики Блеск для губ в коробке от 5 лет
Подарите юной леди этот чудесный набор ,по изготовлению косметики!
Он поможет ей научиться ухаживать за своим телом, подчеркивая его красоту!
Набор не содержит вредных химических веществ!
Процесс приготовления блеска должен происходить под контролем взрослых!
В набор входит:
- основа бальзама для губ;
- флакончики для блеска – 3 шт.
- ароматизаторы – 3 шт.
- восковые шарики;
- пластиковая ложечка;
- пластиковая лопатка;
- мерная кружка;
- инструкция
Габариты: 20 х 6 х 2 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






