Детский набор косметики Блеск для губ в коробке от 5 лет
Подарите эту чудесную палочку юной волшебнице!
Палочка выполнена в форме короны в 2-х цветах!
Набор не содержит вредных химических веществ!
Кнопка в виде сердечка активирует музыку и свечение разными цветами.
Габариты упаковки: 16 × 41 × 5 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






