Детская косметика Fun Game массажер для лица на батарейках, в коробке от 3 лет
Детская косметика Fun Game массажер для лица на батарейках
Подарите юной леди этот чудесный набор косметики!
Малышка во время игры сможет почувствовать себя первоклассным стилистом,
будет делать различные косметические услуги и создавать неповторимый макияж
для себя, и своих подружек.
Набор не содержит вредных химических веществ!
Великолепный набор включает в себя:
- пудреницу с зеркальцем;
- 2 кисточки для нанесения макияжа.
Косметика является игровым муляжом!
Главная особенность набора - суперклассный массажер для лица с двумя насадками.
Прибор работает от 2-х батареек типа «ААА» в комплект не входят.
Габариты упаковки: 31 см × 7 см × 22 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Коробка





