Украшения для девочки набор бусин в коробке от 3 лет
Подарите юной леди этот чудесный набор бусинок для украшений!
Все бусины имеют разные формы, цвета и текстуры поверхности.
Для создания аксессуаров разной длинны и формы каждый элемент имеет стандартное крепление.
В наборе также есть небольшая книжечка с примерами украшений.
Набор выполнен из переработанного пластика, который не загрязняет природы
и является полностью безопасным для ребенка!
Особенности модели:
- 420 бусин и деталей разного цвета, формы, текстуры;
- приятные на ощупь поверхность элементов;
- удобный чемоданчик для хранения;
- элементы выполнены из экологических переработанных материалов.
Комплектация:
- 420 деталей;
- чемоданчик;
- книжечка.
Габариты упаковки: 24 см × 16 см × 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой набор принцессы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 270 ₴





