Кукла Русалка, 3 вида, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Очаровательная кукла русалка – замечательный подарок для юных поклонниц сказок
и мультфильмов о морском царстве и его обитателях.
Хвостик русалки съемный, выполнен из ткани. Хвост можно снять и превратить
русалку в куколку-модель.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Особенности модели:
- представлена в 3 вариантах, отличаются цветом волос: голубой, розовый и лиловый;
- яркий пластиковый топ и съемный сияющей малиновый хвост;
- блестящие и шелковистые волосы необычных цветов;
- волшебный гребень подводной принцессы;
- русалка выполнена из первичного пластика и окрашена в характерные цвета.
Комплектация:
- кукла;
- расческа.
Рост куклы -31 см.
Габариты упаковки: 12 см × 6 см × 33 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 31 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4 см |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 270 ₴








