Кукла Парикмахер-стилист 5 видов, шарнирная, в комплекте спрей-краски для волос, расческа, заколки
Кукла Парикмахер-стилист 5 видов, шарнирная,
в комплекте спрей-краски для волос, расческа, заколки
Очаровательная кукла модница – замечательный подарок для юных модниц.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения,
познавательного мышления и моторики.
Набор комплектуется всем необходимым для этого:
- стул,
- трафареты для нанесения краски,
- 3 цвета спрей-краски для волос,
- гребень,
- аксессуары.
Приобретая данный игровой набор, сюжеты для игр девочки станут более
разнообразными и захватывающими.
Габариты упаковки: 30 см × 7 см × 32 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






