Пупс интерактивный в комбинезоне кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупс интерактивный в комбинезоне кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Сюжетные игры в “дочки-матери” обожает каждая маленькая девочка, ведь это
так интересно и занимательно разыгрывать увлекательные истории.
А чтобы развлечение еще больше радовало Вашу малышку,
позаботьтесь о самом красивом пупсике!
Этот очаровательный игрушечный малыш не только выглядит, как настоящий грудничок,
но и еще много чего умеет, что несомненно порадует маленькую мамочку.
Пупсика можно кормить из бутылочки, он умеет держать соску во рту и писать в горшочек.
Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять
заботу и брать на себя ответственность.
Также у миловидного младенца подвижные ручки и ножки, разделены пальчики,
а на теле присутствуют небольшие складочки и бугорки, что характерны для младенцев.
Выразительные голубые глаза с черными пушистыми ресницами, маленький
слегка приплюснутый носик, приоткрытый ротик с детализированными губками,
создают игрушке еще больше умиления и восторга.
Пупсик одет в зимний, теплый комбинезончик с пушистым капюшоном, а модный
образ дополняет яркая шапочка.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
- закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- аксессуары.
Для первичного ухода за младенцем набор комплектуется: бутылочкой, горшком, соской и ID-картой.
Рост пупса - 25 см.
Габариты упаковки: 22 см × 11 см × 25 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 990 ₴





