Пупс интерактивный с рюкзачком и бутылочкой кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами
Пупс интерактивный с рюкзачком и бутылочкой кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Особенности игрушки:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- предназначена для активного развития ребенка;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- пупс пьет и ходит на горшок;
- пупс одет в красочную одежду;
- на руке у пупса привязана соска;
- у пупса есть маленький рюкзачок;
- в наборе также есть тарелка и ложка;
- у пупса есть один памперс;
- в наборе есть бутылочка для кормления;
- есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- при изменении положения пупса глаза открываются и закрываются.
Пупс симпатяга станет отличным приобретением в вашу семью.
Благодаря многофункциональности игрушки ребенок сможет развивать мелкую
моторику, фантазию и чувство ответственности ухаживая за ним.
Комплектация:
- пупс
- тарелка с ложкой
- рюкзак
- бутылочка для кормления
- горшок
- айди карточка
- памперс.
Размер пупса:
9х35х19
Габариты упаковки: 32 см × 11 см × 36 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
- Цена: 970 ₴





