Пупс інтерактивний з бантиком на голові, їсть, ходить на горщик, закриває очі, з аксесуарами
Пупс інтерактивний з бантиком на голові, їсть, ходить на горщик, закриває очі, з аксесуарами
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными
складочками добавляет реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми
глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки,
непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
В наборе предусмотрены следующие аксессуары:
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- 2 информационные карточки про малыша.
Рост пупса - 40 см.
Габариты упаковки: 26 см × 15 см × 38 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 40 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Довжина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 26 мм |
| Ширина упакування | 15 мм |
| Висота упаковки | 38 мм |
- Ціна: 1 300 ₴





