Пупс функциональный в берете, с горшком, бутылочкой, аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупс функциональный в берете, с горшком, бутылочкой, аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными
складочками добавляет реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми
глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки,
непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
Габариты упаковки: 27 см × 15 см × 38 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴





