Пупс интерактивный кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, музыкальный горшок, 35 см куколка, от 3 лет
Пупс интерактивный кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, музыкальный горшок, 35 см куколка, от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Особенности:
- ходит на горшок;
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- музыкальный горшок;
- множество различных аксессуаров.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик,
подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные
пальчики с маленькими ноготочками.
Функциональный пупс умеет ходить на горшок, закрывать глазки и кушать из бутылочки.
Аккуратное выполнение каждой детали и многофункциональность игрушки, делают
данную модель поистине идеальным подарком для каждого ребенка.
В набор входит:
- тарелочка с ложечкой;
- бутылочка;
- горшок;
- соска;
- памперс;
- ID карта.
Музыкальный горшок воспроизводит звук слива воды и веселый детский смех.
Рост пупса - 35 см.
Габариты упаковки: 29 см × 15 см × 33 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 1 190 ₴





