Пупс інтерактивний фея з соскою, аксесуарами, в коробці від 3 років
Пупс інтерактивний фея з соскою, аксесуарами, в коробці від 3 років
Пупсик - прекрасний подарунок для Вашої дитини!
Тепер гра стане ще більш захоплююче!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
У очаровательного пупса анатомически правильное строение тела, округлый животик,
подвижные ручки и ножки, небольшие бугорочки, а также отлично прорисованные
пальчики с маленькими ноготочками.
Габариты упаковки: 26 см × 11 см × 43 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 26 мм |
| Ширина упакування | 11 мм |
| Висота упаковки | 43 мм |
- Ціна: 1 340 ₴





