Пупс функциональный в теплой одежде с шапочкой, кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами
Пупс функциональный в теплой одежде с шапочкой, кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
Особенности:
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- функциональные особенности игровой модели: пьет из бутылочки, писает, закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- множество различных аксессуаров.
У пупсика хорошо подвижны ручки, голова и ножки, поэтому он может принимать
различные позы, которые необходимы для увлекательного игрового сюжета.
Функциональные особенности кукольного малыша непременно порадуют
маленькую девочку, где она сможет проявить в полной мере всю свою заботу и нежность!
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- памперс;
- сумочка;
- бутылочка;
- соска с держателем.
Рост пупса - 35 см.
Габариты упаковки: 29 см × 14 см × 33 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 33 мм |
- Цена: 1 220 ₴





