Пупс функциональный в костюмчике с динозавром, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупс функциональный в костюмчике с динозавром, с аксессуарами, в коробке от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые
лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
Личико малыша выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке
всех деталей. Голубые выразительные глазки с черными пушистыми ресничками,
аккуратный слегка приплюснутый носик и отлично детализированный приоткрытый
ротик придают игрушке восторг и умиление.
Высота куклы: 30 см
Габариты упаковки: 27 см × 14 см × 29 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴





