Пупс функціональний в яскравому одязі, їсть, ходить на горщик, закриває очі, стільчик-трансформер
Пупс функціональний в яскравому одязі, їсть, ходить на горщик, закриває очі, стільчик-трансформер
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Игрушечный малыш позволит Вашей доченьке максимально выражать всю свою
любовь и нежность, а также научит проявлять заботу о близких!
Особенности:
- интересные функциональные особенности пупсика: пьет из бутылочки,
писает, закрывает глазки;
- стульчик для кормления может трансформироваться: в переноску, кресло
для кормления и стульчик на высоких ножках;
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- красивая дизайнерская одежда.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный
внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными
складочками добавляет реалистичности игре!
Малыш одет в стильный комбинезончик, а на голове милая шапочка.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать
с закрытыми глазками в горизонтальном положении.
В набор входит множество разнообразных аксессуаров:
бутылочка для кормления, горшочек, соска, тарелочка, ложечка, вилочка.
Комплектация:
- пупс;
- стульчик-трансформер;
- аксессуары.
Рост пупса - 30 см.
Габариты упаковки: 44 см × 13 см × 39 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Пупс |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Висота | 32 см |
| Комплектація аксесуарами | Так |
| Довжина | 11 см |
| Ширина | 9 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 44 мм |
| Ширина упакування | 13 мм |
| Висота упаковки | 39 мм |
- Ціна: 2 160 ₴






