Пупс-хохотун, смеется, говорит фразу на русском языке, 3 вида, в кульке
Пупс-хохотун, смеется, говорит фразу на русском языке, 3 вида, в кульке
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Мягкотелый пупсик-хохотун умеет весело смеяться и произносит фразу на
русском языке «Я люблю тебя».
Такого пупсика ребенку будет приятно обнимать и брать с собой в кроватку, или на прогулку.
Комбинезон и шапочка малыша съемные.
Механизм вкл./выкл. звуков расположен в спинки пупсика.
Звуковые эффекты работают от 2-х батарее 1.5V типа АА (не входят в комплект).
Габариты упаковки: 38 см × 12 см × 45 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 45 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴





