Пупс-хохотун смеется, в кульке,3 вида от 3 лет
Пупсик - прекрасный подарок для Вашего ребенка!
Теперь игра станет еще увлекательней!
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики
или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота.
Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
У пупса мягкое тело, приятное на ощупь. Такого пупсика ребенку будет приятно обнимать
и брать с собой в кроватку или на прогулку.
Малыш умеет весело хохотать, если нажать кнопку на груди игрушки.
Звуковые эффекты работают от батареек типа AG13, которые входят в комплект.
Габариты упаковки: 20 см × 12 см × 43 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







