Голова динозавра на руку 4 вида Тиранозавр, Трицератопс,Тарбозавр, Птерозавр , резиновые, 1 шт, в кульке
Голова динозавра на руку 4 вида тиранозавр, Трицератопс,Тарбозавр, Птерозавр , резиновые, 1 шт, в кульке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно! Рукозвери!
Игрушка на руку развивает воображение ребенка. Это позволит устраивать самый
настоящий театр, как дома, так и на природе, в гостях, в любую погоду.
Игрушки выполнены исключительно из качественных материалов!
Плотная резина, прекрасно сидящий на руке, не теряет форму!
Яркие цвета будоражат воображение, предают максимум реализма.
Что наиболее важно, игрушку можно брать с собой принимая ванну,
игрушка не потеряет цвет, так как покрыта исключительно качественными красками!
Для детей от 3 лет
Габариты: 18 см × 12 см × 12 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: Пакет









