Розкопки Ера динозаврів Стегозавр Fun Game, Стегозавр, 3D модель, захисні окуляри, інструменти, в коробці
Розкопки Ера динозаврів Стегозавр Fun Game, Стегозавр, 3D модель, захисні окуляри, інструменти, в коробці
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Особенности игры:
- выполнена из качественных гипоаллергенных материалов;
- игра предназначена для детей от 6ти лет;
- игра увлекает и развивает фантазию ребенка;
- в игре есть камень для раскопок и приспособления, чтобы его разобрать;
- цель игры научить ребенка терпеливости и аккуратности в работе.
Юные палеонтологи, вооружитесь терпением и жаждой к поиску сокровищ.
Набор готов бросить Вам вызов.
Ви зможете відшукати останки давно пішли істот?
А якщо так, то чи вистачить Вам посидючості зібрати воєдино весь скелет і відтворити
образ звіра далекої епохи.
Комплектація:
- плита зі скелетом;
- окуляри;
- пензлик;
- зубило;
- лупа;
- молоток.
Для дітей від 6 років
Габарити: 29 см × 6 см x 29 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 6 років |
| Ширина | 6 см |
| Довжина | 29 см |
| Висота | 29 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 510 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка







