Розкопки Ера динозаврів Fun Game, Трицератопс, 3D модель, захисні окуляри, інструменти, в коробці
Розкопки Ера динозаврів Fun Game, Трицератопс, 3D модель, захисні окуляри, інструменти, в коробці
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Особенности игры:
- выполнена из качественных гипоаллергенных материалов;
- игра предназначена для детей от 6ти лет;
- игра увлекает и развивает фантазию ребенка;
- в игре есть камень для раскопок и приспособления, чтобы его разобрать;
- цель игры научить ребенка терпеливости и аккуратности в работе.
Юные палеонтологи, вооружитесь терпением и жаждой к поиску сокровищ.
Набор готов бросить Вам вызов.
Сможете ли Вы отыскать останки давно ушедших существ?
А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать воедино весь скелет и воссоздать
образ зверя далекой эпохи.
Комплектация:
- плита со скелетом;
- очки;
- кисточка;
- зубило;
- лупа;
- молоток.
Для детей от 6 лет
Габариты: 29 см × 4,5 см × 29 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 6 років |
| Ширина | 4 см |
| Довжина | 29 см |
| Висота | 29 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 520 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка







