Динозавр Тиранозавр 4 вида, на листе от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Тиранозавр Рекс - это самый опасный и страшный динозавр, это "Ящер тиран"!
У него страшные зубы и огромная пасть, зато маленькие недоразвитые ручки.
Игрушка ростом всего 8 сантиметров, но каждая деталька Рекса невероятно проработана
и детализирована. Динозаврик двигает ручками, ножками и хвостиком, а огромные челюсти
легко открываются если надавить на специальный выступ на затылке.
Главная особенность этой модели – сильные и мощные челюсти.
Попробуйте посадить хищника на палец и узнаете, как не легко будет его стряхнуть.
Для детей от 3 лет
Габариты: 11 см × 4 см × 15 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Блистер










