Динозавр Тиранозавр видає звуки, в коробці від 3 років
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Тиранозавр Рекс - это самый опасный и страшный динозавр, это "Ящер тиран"!
У него страшные зубы и огромная пасть, зато маленькие недоразвитые ручки.
Для детей от 3 лет
Габариты: 25 см × 9 см × 12 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Довжина | 25 см |
| Висота | 12 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 560 ₴
- Спосіб упаковки: Коробка






