Динозавр Тиранозавр 4 вида, в слюде от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Особенности динозавров:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- робот развивает фантазию и мелкую моторику ребенка;
- динозавры представлены в 4х видах, каждый из них отличается друг от друга окрасом и зубками;
- динозаврики имеют подвижные детали, которые позволяют менять положение;
- динозавры маленького размера их легко можно положит в рюкзак и взять с собой на прогулку.
Волшебные динозаврики станут находкой для подарка. Удобная прозрачная упаковка
сразу дает понять, кто же там в коробке и искать не придется, то что вы ходите увидеть.
Динозаврик легко может изменить положение, открыть пасть и двигать конечностями,
отчего он становится более интересным.
Динозавриками деткам от 3х лет лучше играть в присмотре со взрослыми.
Для детей от 3 лет
Габариты: 15.5 см × 5 см × 19.5 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 280 ₴










