Динозавр Стегозавр, Трицератопс, Пахицефалозавр, Диплодок, Орнитомим, Паразауролоф, 6 видов, в коробке
Динозавр Стегозавр, Трицератопс, Пахицефалозавр, Диплодок, Орнитомим, Паразауролоф, 6 видов, в коробке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Для детей от 3 лет
Габариты: 20 см × 8 см × 12 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






