Динозавр 6 видов,Тиранозавр, Стегозавр, Трицератопс, Сколозавр, Пахицефалозавр, на батарейках, звуковые эффект
Динозавр 6 видов,Тиранозавр, Стегозавр, Трицератопс, Сколозавр, Пахицефалозавр, на батарейках, звуковые эффект
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Особенности модели:
- представлена в 6 видах;
- стильный и оригинальный дизайн;
- подробная детализация игрушки;
- звуковые эффекты;
- развивает фантазию, сенсорно-зрительную координацию, творческое мышление и
коммуникативные навыки;
- возможность ближе познакомится с доисторическими существами;
- выполнена из резины и окрашена в характерные динозаврам цвета.
Славные модельки резиновых динозавриков обладают уникальным дизайном, который
впечатлит каждого! Рельефная фактурная поверхность игрушки повторяет кожу настоящих
существ юрского периода, что добавляет реалистичности игре.
Также динозавр издает характерный рёв и звуки. Такая занимательная игрушка поможет Вашему
малышу оторваться от современных гаджетов и весело провести свой досуг!
Для детей от 3 лет
Габариты: 16 см × 9 см × 16 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 580 ₴






