Динозавры набор 7 элементов, 6 динозавров, аксессуары, в кульке от 3 лет
Динозавры набор 7 элементов, 6 динозавров, аксессуары, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Набор динозавров дает уникальную возможность окунуться в мир, где правили
гигантские рептилии и понять, как выглядел тот, или иной вид.
В комплекте ты найдешь динозавров разных видов: хищников и травоядных,
больших и маленьких, летающих и ходящих по земле.
Собери собственную коллекцию динозавров и узнай больше об истории
обитателей нашей планеты.
Для детей от 3 лет
Габариты: 22 см × 6 см × 34 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







