Динозавры набор 12 динозавров, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор фигурок динозавров непременно понравится маленькому
любителю приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем
перемещаться во времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за
жизнью доисторических существ и даже самому разыгрывать увлекательные
сюжеты со своими питомцами-динозаврами.
В наборе 10 шт.
Для детей от 3 лет
Габариты: 12 см × 4 см × 5 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







