Домашние Животные 16 элементов, 7 сельскохозяйственных животных, 1 кот, аксессуары, в кульке
Домашние Животные 16 элементов, 7 сельскохозяйственных животных, 1 кот, аксессуары, в кульке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Детский игровой набор состоит фигурок различных животных, которые водятся в деревне.
Эти игрушки помогут малышу познакомиться с жителями фермы и узнать о них
как можно больше. Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление,
но и пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом, что
делает его более добрым и отзывчивым.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 20 см × 6 см × 32 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







