Животные 10 животных, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор фигурок зверей непременно понравится маленькому любителю
приключений и джунглей! Что может быть интереснее, чем путешествовать в
неизведанные миры (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью диких
животных и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами.
В наборе 10 штук.
- длина 10 см
- ширина 3 см
- высота 8 см
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 22 см × 6 см × 31 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







