Лошадка 11 элементов, загон, амуниция, аксессуары, в коробке от 3 лет
Лошадка 11 элементов, загон, амуниция, аксессуары, в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Лошадка от “Horse Culture” - это маленькая уютная конюшня для коричневой лошадки.
Особенности модели:
- подвижные элементы - открывается дверь загона, задняя стенка и поднимается крышка кормушки;
- увлекательная игра - лошадке можно расчесать гриву и хвост;
- съемная амуниция;
- аксессуары для ухода - помогут ребенку больше узнать о питании и способе ухода за питомцем.
Маленькая уютная конюшня - идеальное место отдыха для великолепной
коричневой лошадки с рыжей гривой. Загон оснащен необходимыми удобствами
для лошади. Там есть поилка, кормушка, удобное стойло.
Маленький домик украшен вылитыми элементами декора, которые
раскрашены красивыми красками в тон.
Размер загона - 22.5х11.5х20.5 см.
Комплектация игрового набора:
- лошадка;
- амуниция;
- загон;
- кормушка;
- еда;
- аксессуары по уходу.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 41 см × 13 см × 25 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 41 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 880 ₴






