Лошадка серая 11 элементов, загон, амуниция, аксессуары, в коробке
Лошадка серая 11 элементов, загон, амуниция, аксессуары, в коробке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Лошадка от ТМ “Horse Culture” - это маленькая уютная конюшня для серой лошадки.
Особенности модели:
- подвижные элементы - открывается дверь загона, задняя стенка и поднимается
крышка кормушки;
- увлекательная игра - лошадке можно расчесать гриву и хвост;
- съемная амуниция;
- аксессуары для ухода - помогут ребенку больше узнать о питании и способе
ухода за питомцем.
Маленькая уютная конюшня - идеальное место отдыха для великолепной
серой лошадки с белой гривой. Загон оснащен необходимыми удобствами для
лошади. Там есть поилка, кормушка, удобное стойло.
Маленький домик украшен вылитыми элементами декора, которые
раскрашены красивыми красками в тон.
Фигурки от ТМ - это не просто игрушки, а высокодетализированные миниатюры,
которые идеально впишутся не только в детскую игру, но и станут просто красивыми
предметами интерьера. Также они отличаются высокой реалистичностью исполнения и
качеством материалов.
Размер загона - 22.5х11.5х20.5 см.
Комплектация игрового набора:
- лошадка;
- амуниция;
- загон;
- кормушка;
- еда;
- аксессуары по уходу.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 38 см × 14 см × 30 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 970 ₴






