Набор диких животных 33 зверушки, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Большой набор с дикими животными обязательно станет полезной игрушкой
для Вашего малыша.
С таким набором можно создавать, прямо на полке, настоящий зоопарк.
С различными семействами и видами. Каждая моделька выглядит детализированной,
сохранены пропорции строения тела, окраса и внешних особенностей.
В комплектация набора входит:
- 15 элементов забора;
- 1 дерево;
- 2 травы:
- 33 животных.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 24 см × 5 см × 28 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






