Набор динозавров ЦЕНА ЗА 12 ШТУК В БЛОКЕ от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор фигурок динозавров непременно понравится маленькому любителю
приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во времени
(пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических существ и даже
самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.
Для детей от 3 лет
Габариты: 32 см × 23 см × 17 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴







