Набор динозавров Стегозавр, Таларур, Теризинозавр от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Для самых любознательных детишек, которые увлекаются древними
доисторическими существами прекрасным развивающим игровым пособием
станет набор динозавров!
Высокая проработка каждой детали и удивительное разнообразие видов хищных
и травоядных ящеров позволят воссоздать самый захватывающий игровой сюжет!
Рептилии выполнены из высококачественных материалов и в полной мере
передают все особенности своего прототипа. Толстая огрубелая кожа с неровностями
и бугорками покрыта защитными шипами, устрашающая пасть усеяна острыми
беспощадными зубами, а массивные лапы дополнены длинными крючкообразными когтями.
В процессе увлекательной игры ребенок наглядным образом сможет изучить строение
тела и значительно расширить свой кругозор.
Тело фигурок выполнено из первичного пластика, а острые детали в виде
когтей и защитных шипов выполнены их гибкой пластмассы.
- длина: 22 см
- ширина: 9 см
- высота: 12 см
Для детей от 3 лет
Габариты: 23 см × 19 см × 19 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 480 ₴







