Набор динозавров 4 вида,Стегозавр, Диплодок, Теризинозавр, Цератозавр в коробке от 3 лет
Набор динозавров 4 вида,Стегозавр, Диплодок, Теризинозавр, Цератозавр в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Для самых любознательных детишек, которые увлекаются древними
доисторическими существами прекрасным развивающим игровым пособием
станет набор динозавров!
Высокая проработка каждой детали и удивительное разнообразие видов хищных
и травоядных ящеров позволят воссоздать самый захватывающий игровой сюжет!
Рептилии выполнены из высококачественных материалов и в полной мере
передают все особенности своего прототипа.
Для детей от 3 лет
Габариты: 33 см × 11 см × 19 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴







