Набір динозаврів 4 види,Стегозавр,Тиранозавр, Цератозавр в коробці від 3 років
Набор динозавров 4 вида,Стегозавр,Тиранозавр, Цератозавр
в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Для самых любознательных детишек, которые увлекаются древними
доисторическими существами прекрасным развивающим игровым пособием
станет набор динозавров!
Высокая проработка каждой детали и удивительное разнообразие видов хищных
и травоядных ящеров позволят воссоздать самый захватывающий игровой сюжет!
Рептилии выполнены из высококачественных материалов и в полной мере
передают все особенности своего прототипа.
Для детей от 3 лет
Габариты: 33 см × 11 см × 19 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Довжина | 33 см |
| Висота | 19 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 980 ₴







