Набор динозавров 2 вида, Тиранозавр, Стегозавр, Пахицефалозавр в коробке от 3 лет
Набор динозавров 2 вида, Тиранозавр, Стегозавр, Пахицефалозавр в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Если у Вас в семье подрастает юный палеонтолог, который грезит о раскопках
и настоящем знакомством с древними ящерами, тогда игровой набор
из серии “Model series” станет самым желанным подарком для любознательного малыша!
Фигурки мезозойской эры отличаются тщательной проработкой каждой детали и
позволят не только познакомиться ближе с рептилиями, но и воссоздать реалистичный
сюжет. Тело покрыто шипами, лапы, когти и пальцы максимально приближены к реализму,
чтобы во время увлекательной игры малыш наглядным образом смог изучить строение
тела и расширить свой кругозор.
Динозавры выполнены из гибкого высококачественного пластика, который
отлично выдерживает активные детские игры.
Для детей от 3 лет
Габариты: 40 см × 22 см × 16 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 460 ₴







