Набор динозавров 2 вида, 7 элементов, 5 динозавров, 2 аксессуара, в коробке
Набор динозавров 2 вида, 7 элементов, 5 динозавров, 2 аксессуара, в коробке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Если у Вас в семье подрастает юный палеонтолог, который грезит о раскопках
и настоящем знакомством с древними ящерами, тогда этот игровой набор
станет самым желанным подарком для любознательного малыша!
Особенности:
- серия представлена в 2х видах;
- 5 различных видов динозавров;
- оригинальные аксессуары: камень, дерево;
- коллекционная серия с подробной детализацией.
Набор динозавров из коллекционной серии “Dinosaur Era” создаст благоприятную
атмосферу для ознакомления с древними рептилиями и перенесет малыша в
мезозойскую эру юрского периода!
В комплектацию входит 5 различных видов динозавров, начиная от хищников,
заканчивая травоядными. Максимально детализированное тело, позволяет
рассмотреть все складки неровности и окостенелые защитные шипы.
Лапы, когти, отменно проработанная морда зверей с определенными эмоциями
придают фигуркам оригинальность и свой уникальный характер.
Модели фигурок выполнены из первичного пластика, а острые детали в виде
когтей и защитных шипов выполнены из гибкой пластмассы.
Комплектация:
- 5 динозавров;
- 2 аксессуара.
Модель представлена в 2-х видах.
Для детей от 3 лет
Габариты: 31 см × 15 см × 19 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 850 ₴







