Набор динозавров 3 вида, 7 элементов, 4 динозавра, аксессуары, в коробке от 3 лет
Набор динозавров 3 вида, 7 элементов, 4 динозавра, аксессуары, в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Если у Вас в семье подрастает юный палеонтолог, который грезит о раскопках
и настоящем знакомством с древними ящерами, тогда этот игровой набор
станет самым желанным подарком для любознательного малыша!
Особенности:
- серия представлена в 2х видах;
- 5 различных видов динозавров;
- оригинальные аксессуары: камень, дерево;
- коллекционная серия с подробной детализацией.
Набор динозавров из коллекционной серии “Dinosaur Era” создаст благоприятную
атмосферу для ознакомления с древними рептилиями и перенесет малыша в
мезозойскую эру юрского периода!
Особенность набора:
- 3 вида;
- подробная детализация;
- коллекционная серия;
- безопасные материалы.
Каждый элемент тщательно проработан: видна структура кожи животных,
каждая мускула, строение, видовые особенности, шипы по всему туловищу.
Пасть и глаза существ юрского периода сразу дают понять к какому типу каждый
из относится: хищники или травоядные. Такая детализация по способствует
более глубокому изучению доисторических существ, а также придаст игре красок и реалистичности!
Каждый динозавр выполнен из эластичного пластика и окрашен в соответствующие
ему цвета. Набор представлен в 3 видах.
Комплектация:
- 5 динозавров;
- 2 аксессуара.
Для детей от 3 лет
Габариты: 31 см × 15 см × 18 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 920 ₴







