Набор динозавров 4 вида, шарнирный, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Реалистичные модельки динозавров выполнены в прекрасной, доисторической
стилистике и оснащены подвижными элементами.
Каждая модель имитирует реально существовавшего динозавра,
она вобрала в себя основные особенности строения тела, а также
отличительные и индивидуальные черты вида.
У игрушек крутятся на 360° передние, задние лапы и голова.
В комплектацию игрового набора входит:
- 3 модельки динозавров;
- 1 дерево.
Для детей от 3 лет
Габариты: 20 см × 6 см × 25 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴










