Набор динозавров 2 вида, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор фигурок динозавров непременно понравится маленькому любителю
приключений и древностей! Что может быть интереснее, чем перемещаться во
времени (пусть даже в своих фантазиях), наблюдать за жизнью доисторических
существ и даже самому разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами.
- длина : 15 см
- ширина : 3 см
- высота : 6 см
Для детей от 3 лет
Габариты: 22 см × 3 см × 31 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴







