Набор домашних животных, пластик, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор наглядно демонстрирует основных сельскохозяйственных животных.
Все модельки выполнены реалистично с сохранением основных пропорций
тела, включая особенности вида. Фигурки позволят Вашему малышу вместе с
Вами изучить названия животных, узнать о звуках, разобраться к какому классу
они относятся и понять зачем их содержат люди. Игрушки стимулируют и развивают
воображение, позволяют придумать много сюжетных игр и почувствовать себя фермером.
В набор входит 6 моделек.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 24 см × 3 см × 35 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴







