Набор домашних животных, 12 животных, деревья, кусты, забор, в кульке от 3 лет
Набор домашних животных, 12 животных, деревья, кусты, забор,
в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор станет ярким дополнением в детской комнате.
Создавайте невероятные инсталляции, изучайте строение животных
и обязательно разыгрывайте познавательные и захватывающие ролевые сюжеты.
Игровой набор включает в себя модельки сельскохозяйственных животных.
С ними Вы с удовольствием можете изучать основные различия животных,
узнавать особенности строения тела и разобраться зачем их содержат люди.
В наборе Вы найдете:
- 4 элемента забора;
- 2 дерева;
- 2 куста;
- 12 сельскохозяйственных животных.
- длина: 9 см
- ширина: 3 см
- высота: 4 см
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 24 см × 5 см × 27 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







