Набор животных 11 элементов, 8 животных, аксессуары, в кульке от 3 лет
Набор животных 11 элементов, 8 животных, аксессуары, в кульке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Игровой набор животных позволит разыгрывать увлекательные
сюжеты связанные с ведением домашнего хозяйства.
В комплект входит 8 одомашненных сельскохозяйственных животных:
- лошадь;
- корова;
- осел;
- 2 породы собак;
- овечка;
- баран;
- бык.
Все фигурки выполнены очень реалистично и окрашены в соответствии
с реальным окрасом прирученных обитателей фермерского хозяйства.
В качестве декораций в набор входит 3 пушистых зеленых пальмы.
Животные изготовлены из гибкого высококачественного пластика,
который отлично выдерживает активные детские игры.
- длина: 7 см
- ширина: 3 см
- высота: 6 см
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 31 см × 3 см × 15 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 520 ₴







