Набор животных Дикие животные, 5 фигурок животных, львы в коробке, от 3 лет
Набор животных Дикие животные, 5 фигурок животных, львы в коробке, от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Реалистичные фигурки слона и семьи львов точно не оставят без внимания
вашего ребенка и окунут его в мир дикой природы.
Особенности модели:
- модели животных выполнены из высококачественных материалов;
- фигуры выполнены в реалистичном виде, детализированная кожа и
реалистичный окрас создает вид животного как будто живое, только в маленьком масшатбе;
- игрушка поможет ребенку развивать свою фантазию и окунуться в мир диких животных;
- фигуры представлены в коробке с фоном напоминающим сафари;
- модели игрушек прекрасно подойдут на подарок ребенку любого возраста.
Модели животных прекрасное дополнение к любой коллекции животных вашего
ребенка, если ранее ребенок не собирал игрушки, после знакомства с нашими
моделями он обязательно заинтересуется живым миром и захочет познакомится
с другими животными из сафари.
Игрушки выполнены из качественных материалов, именно по этому игрушками могут
пользоваться дети от 3х лет, самое время изучать новых мир и знакомится с новыми животными!
Комплектация:
- лев;
- львица со львенком;
- слон;
- два львенка.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 45 см × 13 см × 11 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 060 ₴






