Набор животных Дикие животные, 5 фигурок животных, в коробке от 3 лет
Набор животных Дикие животные, 5 фигурок животных, в коробке от 3 лет
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Реалистичные фигурки диких животных точно не оставят без внимания
Вашего ребенка и непременно окунут его в мир дикой природы.
Особенности моделей:
- модели животных изготовлены из высококачественных материалов;
- фигурки выполнены в реалистичном виде, детализированная кожа и реалистичный окрас;
- зверюшки помогут ребенку развивать свою фантазию и окунуться в мир диких животных;
- игровые модели представлены в коробке с фоном напоминающий сафари.
Модельки выполнены из первичной пластмассы, они полностью
детализированы и проработаны на высоком уровне.
Комплектация:
- лев;
- львица и львенок;
- два львенка;
- медведь.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 45 см × 11 см × 13 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 980 ₴






