Набор животных Сельскохозяйственные животные, 4 вида, 9 элементов, 5 животных, фигурка фермера, вольер
Набор животных Сельскохозяйственные животные, 4 вида, 9 элементов, 5 животных, фигурка фермера, вольер
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Вместе с набором животных Ваш ребенок сможет познакомиться со
всеми тонкостями сельскохозяйственного ремесла!
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 43 см × 10 см × 14 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 43 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







