Набор животных Сельскохозяйственные животные, 4 вида, 9 элементов, 2 животных, фермер, вольер, аксессуары
Набор животных Сельскохозяйственные животные, 4 вида, 9 элементов, 2 животных, фермер, вольер, аксессуары
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Вместе с набором животных Ваш ребенок сможет познакомиться со всеми
тонкостями сельскохозяйственного ремесла!
Особенности набора:
- представлена в 4 вариантах: два вида осликов и два вида козликов;
- подробная детализация всех текстур и поверхностей;
- поможет в ходе игры разобраться в диких животных, изучить строение тела, окрас
и выявить индивидуальные и видовые особенности;
- детали для воссоздания мини-модели фермы;
- с фигурками можно создавать самые захватывающие и интересные игровые сюжеты;
- животные выполнены из эластичного пластика и окрашены в характерный им цвет.
Игры с домашней фермой улучшают память и логическое мышление, а также
пробуждают у крохи интерес к живой природе и окружающему миру!
Набор представлен в 4 видах, которые отличаются комплектацией:
- 2 рогатых козлика, фермер, блок сена, детали для конструирования
ограждения и одноколесная тачка;
- 2 рогатых козлика, фермер, ящичек, детали для конструирования
ограждения и одноколесная тачка;
- 2 ослика, фермер, мешок с кормом, детали для конструирования
ограждения и одноколесная тачка;
- 2 ослика, фермер, ящичек, детали для конструирования
ограждения и одноколесная тачка.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 22 см × 10 см × 14 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 730 ₴










