Набір тварин Дикі тварини, 2 види, 7 елементів, 4 фігурки тварин, аксесуари, в коробці
Набор животных Дикие животные, 2 вида, 7 элементов, 4 фигурки животных, аксессуары, в коробке
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Вместе с набором животных Ваш ребенок сможет познакомиться со всеми
тонкостями сельскохозяйственного ремесла!
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 40 см × 22 см × 16 см
Проверка и упаковка перед отправкой.
Отправка ежедневно.
Варианты оплаты:
Оплата наложенным платежом при получении на Новой Почте без предоплаты.
Наличными при доставке.
Предоплата на карту - оплачиваете только стоимость товара.
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Тварина |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластик |
| Ширина | 22 см |
| Довжина | 40 см |
| Висота | 16 см |
| Стан | Новий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 500 ₴








