Набор животных Ферма, 31 элемент, 2 фигурки фермеров, 4 фигурки животных, аксессуары
Набор животных Ферма, 31 элемент, 2 фигурки фермеров, 4 фигурки животных, аксессуары
Хотите подарить ребенку море улыбок и хорошего настроения?
Тогда вы нашли то, что Вам нужно!
Детализированный набор “Ферма” легко поможет собрать Вам настоящую
ферму у себя дома, игра легко помогает в развитии фантазии ребенка!
Особенности фермы:
- игра состоит из деталей, которые необходимо собирать;
- материал деталей изготовлен из высококачественного пластика,
нетоксичного и гипоаллергенного;
- игра с легкостью создает имитацию настоящей фермы;
- игра поможет вашему ребенку изучить новых животных;
- игра развивает мелкую моторику во время сбора и разбора самой фермы;
- с помощью игры ребенок может развивать навык счета, в игре есть парные детали,
овощи, которые можно сосчитать.
Игровой набор Ферма представляет собой настоящую ферму с животными,
загонами, фермерами и множеством аксессуаров. Набор отличного качества,
хорошо детализирован и откроет Вашему ребенку большой простор для творчества!
С помощью данного набора, ребенок сможет самостоятельно собрать фермерское
сооружение, а реалистичные фигурки животных и аксессуары фермеров помогут
малышу узнать о них как можно больше.
Подобные игры не только улучшают память и логическое мышление, но и
пробуждают у крохи интерес не только к фауне, но и к живой природе в целом,
что делает его более добрым и отзывчивым.
Домик собирается из 21 детали за 13 шагов.
Комплектация:
- детали домика;
- квадроцикл с прицепом;
- 2 игровые фигурки людей;
- 4 фигурки животных;
- декорации;
- инструкция.
Для детей от 3 лет
Габариты упаковки: 41 см × 11 см × 35 см
Похожий товар смотри на нашем сайте! ЖМИ ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 41 см |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 360 ₴






